Pantalla Smart TV 49 pulgadas LG 49UJ6500 LED 4K Ultra HD HDMI webOS + Soporte Reacondicionado
LG
LG
SKU: ZM-14039 UPC: 704521145515
Compra ahora y paga a meses sin tarjeta de crédito
Agrega tu producto al carrito y elige pagar con Meses sin Tarjeta.
En tu cuenta de Mercado Pago, elige la cantidad de meses y confirma.
Paga mes a mes con saldo disponible, débito u otros medios.
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
LAS EXISTENCIAS Y PRECIOS PUEDEN VARIAR SIN PREVIO AVISO.
Compartir:
PRECIO ESPECIAL
Exclusivo en compra directa con asesor
Pago en efectivo, transferencia o depósito
Solicitar precio especial
X
X
PRODUCTO REACONDICIONADO
ESPECIFICACIONES
PANTALLA
Tamaño de pantalla: 49"
Actualización del panel: 60Hz
Resolución del panel: 3840 x 2160
Tipo de resolución: 4K Ultra HD
Tecnología de visualización: LED
Alto Rango Dinámico: Si
Interfaces de montaje VESA: 300 x 300 mm
Plataforma inteligente: webOS 3.5
Conexión inalámbrica: Wi-Fi 802.11ac | Bluetooth
Puertos: 4 x HDMI | 2 x USB 2.0 | 1 x LAN
CALIDAD DE AUDIO
Potencia de salida: 20W
Sistema de altavoces: Canal 2.0
SOPORTE
Inclinación: -10° — 10°
Giro: +/- 90°
Ajuste de nivel: +/- 3°
Materia: Acero
Estándares VESA: 200x200 | 300x300 | 400x200 | 400x400
Compatibilidad: Televisores de 32 a 55 pulgadas (en diagonal) de hasta 35 Kg.
PESO Y DIMENSIONES
Dimensiones (pantalla): 645 x 1107 x 80 mm
Peso (pantalla): 11.3 Kg
Dimensiones (soporte): 420 x 455 x 427 mm